Киров и Кировская область

Положительный отзыв об организации АГРОПРОМТЕХНИКА

  • ОАО «Прогресс», г.Киров
    В конце 2013 года нашей компанией было принято решение о приобретении оборудования для сушки зерна. Мы начали искать поставщиков.
    Отбор партнера происходил по нескольким параметрам. Во-первых, нас интересовала возможность покупки зерносушилки в лизинг. Во-вторых, немаловажным фактором была цена. В-третьих, мы искали компанию, которая предлагает полный спектр услуг от поставки до обучения персонала и гарантийного и послегарантийного технического обслуживания.
    Мы выбрали зерносушилку С-30. Ее характеристики соответствовали нашим потребностям, устроила стоимость и возможность покупки в лизинг. Кроме того, производство сушилок находится в нашей области, то есть в шаговой доступности.
    Итоги:
    21 мая 2014 года был начат монтаж, а 8 августа 2014 года оборудование было смонтировано. Специалисты ЗАО «Агропромтехника» провели пуско-наладочные работы и обучили персонал, как было прописано в договоре. В первый сезон мы просушили 2,6 тысячи тонн зерна, подработали 600 тонн семян зерновых. Качество сушки понравилось, сама зерносушилка простая и удобная в эксплуатации. Сотрудники нашей агрофирмы оценили насыщенную комплектацию зерносушилки, а также системы и устройства, позволяющие экономить энергоресурсы.
    Оборудование компании «Агропромтехника» не уступает зарубежным аналогам, при этом безусловно выигрывает по цене. Качество обслуживания на высоком уровне, компетентные специалисты всегда готовы проконсультировать по всем вопросам.
    Генеральный директор OAO «Прогресс» - О.Н.Зыков

Объявление № 13579, просмотрено 467 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.